Фк "сконто"

Футбол. "Динабург" - "Сконто" 0:1 03.11.2008

Игра предпоследнего тура первенства ЛМТ Вирслиги между "Динабургом" и "Сконто" 2 ноября собрала не очень много зрителей на трибуны стадиона "Строитель". Хозяева отстаивали свой престиж, а вот для гостей, не утративших шанс получить серебряные медали первенства, результат имел практическое значение.

Футбол. "Даугава" - "Сконто" 2:1 30.10.2008

29 октября в 26 туре первенства ЛМТ Вирслиги "Даугава" на своем поле принимала "Сконто".

"Динабург" – выиграл, "Даугава" – не проиграла 22.05.2008

17 мая в седьмом туре чемпионата Латвии "Динабург" выиграл у "Сконто" со счетом 3:0. За последние двенадцать лет с таким разгромным счетом команда "Сконто" на своем поле никому не проигрывала.

ФК "Даугава" сыграла с ФК "Сконто" 23.04.2008

Чистое небо, солнце, ровный газон стадиона "Сконто".

Матч ФК "Даугава" - ФК "Сконто" 11.09.2007

04.10.2007 15.00 Место: Стадион Строитель Жанр: спорт

Футбол. Сконто - Даугава - 3:1 (2:0) 30.07.2007

Матч неиспользованных возможностей и непростительных ошибок в обороне – так можно было бы вкратце охарактеризовать игру против футбольного клуба «Сконто». При абсолютно равной игре в первом тайме и переходящей то к одной команде, то к другой инициативе, рижским футболистам удалось уйти на перерыв с уютным преимуществом в два мяча.